Косеши Ольга Викторовна
    osnovnayashkola8@mail.ru
    Пн-пт с 14.00 до 15.00

Уровень образования

Высшее, Брянский государственный педагогический университет им. И.Г. Петровского, 1999 год

"Учитель технологии и предпринимательства"

"Учитель биологии" "Учитель истории"

• Директор
    • История России. Всеобщая история

1 квалификационная категория по должности "Учитель"

Повышение квалификации и переподготовка

• 2023 год. ГАОУ ДПО КО "КГИРО" по программе "Управление общеобразовательной организауией в современных условиях"
    • 2023 год, ООО  "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" программа «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО»
    • 2023 год, Образовательный центр ДПО ФБУН "НовосибирскиийНИИ гигиены" Роспотребнадзора в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография"  по санитарно-просветительской программе "Проведение мероприятий родительского контроля"
    • 2023 год 26 апреля, ООО "АРКС НОВА" по программе "Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в документах об антитеррористической защищенности образовательной организации"
    • 2022 год, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по программе "Использование  современного учебного оборудования в центрах естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"
    • 2022 год, АНО ДПО "Горпожтехника" по программе "Требования охраны труда - основные изменения в трудовом законодательстве на 01 марта 2022 года"
    • 2021 год. ФГБОУ ВО РАНХиГС по программе "Управление закупками"
    • 2021 год. ООО фирма «Экоаналитика» по программе «Профессиональная подготовка лиц на право работы с отходами 1-4 класса опасности»
    • 2020 год. ГАОУ ДПО "КГИРО" по программе "Противодействие коррупции"
    • 2020 год. АНО ДПО УКЦ "Ликей" по программе "Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в документах об антитеррористической защищенности образовательной организации"
    • 2020 год ГКОУ ДО УМЦ ГОГЧС Калужской области Программа обучения руководителей организаций в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
    • 2020 год АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Методика преподавания географии и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС"
    • 2019 год обучение по программе лидерского развития директоров школ Калужской области в рамках образовательного интенсива

Профессиональная переподготовка:

• 2022 год. ООО "Знанио", профессиональная переподготовка по программе "Учитель биологии. Преподавание учебного предмета "Биология" в образовательной организации", квалификация "Учитель биологии"
    • 2015 год. НОУ ВПО "Институт управления, бизнеса и технологий", квалификация "Государственное и муниципальное управление"