• Детям с ограниченными возможностями здоровья

Дети с ограниченными возможностями здоровья обучаются согласно заключению ТПМПК. Дети данной категории обучаются по адаптированным программам

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Дети с ОВЗ, обучающиеся в школе, получают двухразовое горячее питание на сумму 150 рублей (за учебный день) Дети с ОВЗ, обучающиеся на дому, получают сухой паек на сумму 150 рублей (за учебный день)

Дети с ОВЗ принимаются на обучение по адаптированным образовательным программам только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии. По медицинским и социально-педагогическим показаниям и на основании заявления родителей (законных представителей) учащихся может быть организовано индивидуальное обучение на дому.

Специально оборудованных кабинетов  - нет. В качестве материально-технического обеспечения для людей со слабым зрением используются планы 1 и 2 этажей с тестом по Брайлю.