День науки на базе Центра "Точка роста".

День науки на базе Центра "Точка роста"

На базе Центра "Точка роста" в День науки в рамках недели предметов естественно - научного цикла прошла "Своя игра". 4 команды учащихся 8-9 классов показали свои знания по физике, химии и астрономии.
    ПАМЯТНЫЕ ДНИ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ.

ПАМЯТНЫЕ ДНИ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ПАМЯТНЫХ ДНЯХ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ  МОЖНО ЗДЕСЬ
    09 января 2023
    29 декабря 2023
    Мероприятия ко Дню народного единства.

Мероприятия ко Дню народного единства

День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.

В связи с празднованием Дня народного единства в нашей школе запланированы мероприятия (см. План)

23 октября 2023
    08 ноября 2023
    Лекция-урок "Что мы знаем о терроризме?".

Лекция-урок "Что мы знаем о терроризме?"

28 октября среди учеников 8-9 классов прошел урок - лекция "Что мы знаем о терроризме?" Директор школы Ольга Викторовна Косеши в интересной форме с психологическим уклоном провела это мероприятие с целью направить обучающихся на разделение позитивной и негативнойинформации.
    28 октября 2023 суббота
    Семинар руководителей общеобразовательных организаций по теме «Организация работы по реализации модели наставничества в образовательной организации».

06 апреля 2023 года на базе нашей школы состоялся семинар руководителей общеобразовательных организаций района по теме «Организация работы по реализации модели наставничества в образовательной организации».

06 апреля 2023 четверг, 10:00
    Интегрированный урок.

Интегрированный урок

Интегрированный урок по географии прошел 19 ноября 2022 года на базе Центра естественно-научной направленности "Точка роста"