Родителям
    Получение начального общего образования в общеобразовательных организациях начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель общеобразовательной организации вправе разрешить прием детей в общеобразовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте. Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе начального общего, основного общего и среднего общего образования только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций территориальной психолого-медико-педагогической комиссии. С 01 апреля ежегодно открывается электронная запись в ОО. Заявления можно подавать через портал https://entry.admoblkaluga.ru , а также лично в ОО согласно Постановлению о закреплении территорий, при этом все данные будут заноситься в систему в электронный вид. Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1-й класс начинается с 6 июля каждого года при наличии свободных мест.

Посещение школы и групп дошкольного образования и воспитания осуществляется согласно пропускному и внутриобъектовому режиму

Правила внутреннего трудового распорядка обучающихся от 01 сентября 2020 года

ШКОЛА НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С МЕЖДУНАРОДНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Правила Родителям Учащимся
    В современной школе информация, информационная инфраструктура – один из главных компонентов учебной деятельности. Учебные классы оснащены компьютерной техникой, и её качественное бесперебойное функционирование существенно определяет качество полученных знаний, способствует формированию профессиональных компетенций учащихся. Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.