• Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

• Сведения о педагогических работниках, участвующих в реализации основной образовательной программы начального общего образования, в том числе адаптированной образовательной программы (скачать)
    • Сведения о педагогических работниках, участвующих в реализации основной образовательной программы основного общего образования, в том числе адаптированной образовательной программы (скачать)
    • Сведения о педагогических работниках, участвующих в реализации  образовательной программы дошкольного образования (скачать)

Косеши Ольга Викторовна.
    Директор, учитель, курс по выбору "Учимся чертить"
    8-484-445-41-02
    osnovnayashkola8@mail.ru
    Пн-пт с 14.00 до 15.00

Сениченкова Лилия Евгеньевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель, курсы внеурочной деятельности "Разговоры о важном", "Россия - мои горизонты"
    8-484-445-41-02
    school8ludinovo2007@rambler.ru
    Пн-пт с 14.00 до 15.00

Кирютина Лариса Викторовна.
    учитель, курсы внеурочной деятельности "Разговоры о важном", "Россия - мои горизонты", «Трудные вопросы орфографии», «Знатоки русского языка», «Просто о сложном»
    Солдатова Наталья Владимировна.
    учитель, курсы внеурочной деятельности "Разговоры о важном", "Россия - мои горизонты", «Занимательная физика»
    Алгебра, Геометрия, Математика, Физика
    Девина Юлия Романовна.
    учитель, курсы внеурочной деятельности "Разговоры о важном", "Россия - мои горизонты", «Юный биолог»
    Биология, География, Химия
    Борискин Николай Анатольевич.
    учитель, курсы внеурочной деятельности «Минифутбол»
    физическая культура 1-9 классы
    Полякова Ирина Викторовна.
    учитель, педагог-психолог, курсы внеурочной деятельности «Разговоры о важном», «Орлята России», «В мире русского языка»
    Литература, Основы духовно-нравственной культуры народов России, предметы учебного плана НОО
    Щербачев Святослав Олегович.
    учитель, курсы внеурочной деятельности "Разговоры о важном", «Мой родной край»
    Информатика, История, История России. Всеобщая история, Краеведение, Музыка, Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности
    Головачева Светлана Викторовна.
    учитель, педагог-организатор, курсы внеурочной деятельности «Разговоры о важном», «Орлята России»
    Математика, предметы учебного плана НОО
    Субочева Ирина Антоновна.
    учитель, курсы внеурочной деятельности «Разговоры о важном», «Орлята России»
    Изобразительное искусство, предметы учебного плана НОО
    Башкирова Галина Игоревна.
    учитель, советник директора по воспитанию и взаимосвязи с общественными организациями, курсы внеурочной деятельности «Разговоры о важном», «Орлята России»
    предметы учебного плана НОО
    Бродова Альбина Васильевна.