• Повышение квалификации

Квалификация педагогических кадров школы - это обязательное требование к педагогам. В нашей школе повышение квалификации соответствует реализуемым образовательным программам. Школа уделяет большое внимание профессиональному мастерству учителей. Педагоги школы участвуют в  работе по обобщению и распространению педагогического опыта, выступают перед учителями города, проводят семинары и открытые уроки.

Педагоги повышают свою квалификацию каждые три года

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации проходит в форме курсов как в очном, так и в заочном (дистанционном) формате. По окончании курсов выдается удостоверение о прохождении КПК по той или иной теме.

Документы не выбраны