Солдатова Наталья Владимировна

Учитель алгебры, геометрии, математики, физики

высшее, КГПУ им. К.Э. Циолковского, 2015 год

учитель физики и математики

физика с дополнительной специальностью

Соответствие занимаемой должности до 31.08.2027 г.

в 2021 году представляла нашу школу в районном этапе Всероссиского конкурса педмастерства "Я в педагогике нашел свое призванье...". С начала 2021-2022 учебного года является руководителем ШМО учителей-предметников

Сведения о повышении квалификации:

• 2024 год, ООО  "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" программа «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО»
    • 2024 год, отдел образования администрации МР "Город Людиново и Людиновский район" Калужской области стажировочная площадка по программе "От мысли к действию: стратегии формирования профессиональной компетентности педагога в условиях реализации ФГОС"
    • 2022 год, ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" по программе "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя"
    • 2022 год, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по программе "Использование  современного учебного оборудования в центрах естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста
    • 2021 год, ФГОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального образования развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по программе «Школа современного учителя математики"

• 2021 год, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях"

• 2021 год, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"

• 2021 год, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года

• 2020 год, ФГОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального образования развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по программе «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»»